Учителя

МБОУ СОШ №3

 

 имени Бориса Богаткова 

 

Педагогический коллектив школы

 

Перейти  в Раздел "Сведения об образовательной организации"

 

Директор школы

Раевская Алла Александровна

Приказ № 552 - в от 10.09.2014

 

 

  • Почетное звание « Почетный работник общего образования РФ», 2016;
  •  Благодарственное письмо мэрии города Новосибирска, 2015;
  • Почетная грамота администрации Центрального округа, 2015;
  • Благодарственное письмо Совета Депутатов города Новосибирска, 2016;
  • Почетная грамота Законодательного собрания Новосибирской области, 2017

телефон 210-13-70 , часы приема

 пятница - 09.00-17-00

адрес электронной почты

 

sch_3_nsk@nios.ru

 

 Образование

высшее, НЭТИ, 1988

переподготовка ВШЭ Москва – 316 часов

преподаватель

0546 автоматизированные системы управления

 

НИПКиПРО, 72 часа, январь 2018 «Управление качеством образования современной образовательной организации».

«Академия Образования «Атон» - 16ч. Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в ОУ 

 

Образование

высшее, МПГУ, 2002

педагогика и психология

«Эгида» 40 часов, 02.2016

ГЦРО 36 часов, 04.2016

ГЦРО, 36 ч., март 2018

«Организация образовательной деятельности по адаптированным образовательным программам для обучающих с ОВЗ»

«Академия Образования «Атон» - 16ч. Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в ОУ

АНО ДПО «РИПК» - 2018 72 ч. «Организация деятельности школьных ПМП консилиумов и территориальных ПМПК»

 

Заместитель директора по

учебно - воспитательной  работе, соответствие занимаемой должности, учитель начальных классов, высшая до 2023

Зыкова Светлана Геннадьевна

210-13-70

адрес электронной почты

sch_3_nsk@nios.ru

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Лачкова Аниса Халимуллаевна, соответствие занимаемой должности,

учитель экономики и права первая квалификационная категория.

210-14-45

адрес электронной почты

sch_3_nsk@nios.ru

 

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ  по теме «Педагогическое проектирование инновационного образовательного пространства: внедрение образовательных стандартов второго поколения» 108 ч. 16.02.2015-5.03.2015 ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО - Повышение квалификации по программе «Управление взаимодействием общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в условиях обновлённого законодательства» 72 ч. 21.11.2017-30.11.2017 ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО

 

Образование:

    Новосибирский государственный педагогический университет

Специальность-педагогика и методика начального образования

Специализация-школьный психолог

Квалификация-учитель начальных классов

Дата окончания-25.12.2003

 Частное образовательное учреждение высшего образования «Сибирская академия финансов и банковского дела»

Программа магистратуры-менеджмент

Квалификация-магистр

Дата окончания-01.07.2016

    Диплом попрофессиональнойпереподготовке по программе Курс профессиональной переподготовки «Экономика и право: теория и методика преподавания в образовательной организации», 500 часов

 

 

 

Мананкова Лариса Яковлевна

210-14-45

адрес электронной почты

sch_3_nsk@nios.ru

  

социальный педагог

учитель

начальные классы

первая -2016

высшее, НГПУ, 2002

педагогика и методика начального образования

37

стаж

НИПКиПРО, 72 часа,

ноябрь 2014

«Реализация ФГОС в начальном образовании»

Зыборева Лада Борисовна,

210-14-45

адрес электронной почты

sch_3_nsk@nios.ru

 

педагог -организатор,

учитель

немецкий язык

высшая - 2015

высшее, НГПИ, 1992

французский и немецкий языки

27

лет стаж

НИПКиПРО, 108 часов,

01-02.2016

«Развитие иноязычной коммуникативной компетенции школьников в свете ФГОС» - стажировка

«Академия Образования «Атон» - 16ч. Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в ОУ

 

 

Персональный состав педагогических работников МБОУ СОШ № 3 с указанием уровня образования на  2019-2020 учебный год

 

п/п

ФИО

Занимаемая должность.

преподаваемые

дисциплины,

квалификационная категория, дата аттестации

Образование, наименование учебного заведения, год окончания

Специальность по диплому

Общий

стаж

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки

1

Раевская

Алла

Александровна

 

директор

соответствие - 2019

учитель

информатика

высшая - 2015

высшее, НЭТИ, 1988

переподготовка ВШЭ Москва – 316 часов

преподаватель

0546 автоматизированные системы управления

35

НИПКиПРО, 72 часа, январь 2018 «Управление качеством образования современной образовательной организации».

«Академия Образования «Атон» - 16ч. Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в ОУ

2

 

Зыкова Светлана         

 Геннадьевна

 

зам. директора

учитель,

начальные классы

высшая - 2018

высшее, МПГУ, 2002

педагогика и психология

24

«Эгида» 40 часов, 02.2016

ГЦРО 36 часов, 04.2016

ГЦРО, 36 ч., март 2018

«Организация образовательной деятельности по адаптированным образовательным программам для обучающих с ОВЗ»

«Академия Образования «Атон» - 16ч. Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в ОУ

АНО ДПО «РИПК» - 2018 72 ч. «Организация деятельности школьных ПМП консилиумов и территориальных ПМПК»

3.

Лачкова

Аниса

Халимуллаевна

зам. директора

учитель экономика и менеджмент

первая - 2018

НГПУ, педагогика и методика начального образования

учитель начальных классов

17

НИПКиПРО, 72 часа, ноябрь 2017, «Управление взаимодействием общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в условиях обновленного законодательства»

ГЦРО, 36 ч., февраль 2018

«Основы менеджмента. Управление образовательной организацией в современных условиях».

«Академия Образования «Атон» - 16ч. Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в ОУ

4.

 

Андреева

Анжела

Юрьевна

учитель

физическая

культура

соответствие - 2017

среднее профессиональное

«Куйбышевский педагогический колледж»,

учитель физической культуры

4

УМЧ ГОЧС НСО, 25 часов

май 2016

5.

 

Батакова

Елена Владимировна

учитель

математика

первая - 2018

высшее, НИИЖТ, 1989

переподготовка 2017

программа «Математика»

мосты и тоннели

 

учитель математики

28

НИПКиПРО, 108 часов,

июнь 2015 «Технология обучения математики по ФГОС»

НИПКиПРО –переподготовка 2017 год июнь

ГЦРО, 16ч «Совершенствование проф. компетентности учителя математики

6.

 

Белоногова

Наталья

Викторовна

учитель химия, биология

соответствие 2017

высшее, НГПУ, 2001

биология

17

«Лицей №12» 6 ч. Март 2016 г.

«Современный подход к проблеме активизации учебной деятельности в классах ест-науч профиля»; ГЦРО 8 ч. 01.2016 «Подготовка к ЕГЭ 2016 года»; ГЦРО 12 ч. 03.2017 «Подготовка к ГИА 2017 года»; «Лицей 12» 6 ч. 03.2018г. «Развитие проф. компетенций учителей химии в условиях реализации ФГОС основного и среднего образования»

ГЦРО -16 ч. «Подготовка к ГИА 2018 года»

7

Горных

Екатерина

Валерьевна

учитель

музыка

первая - 2018

высшее,

Алтайский ГИ культуры

культурно-просветительная работа

17

НИПКиПРО, 108 часов,

сентябрь – октябрь 2017

«Здоровьесберегающие арттехнологии на музыкальных занятиях в работе с детьми на разных ступенях основного образования» стажировка

8

 

Жерякова Жанна Андреевна

 

учитель начальные классы,

высшая - 2017

высшее, НГПУ, 1995

педагогика и методика начального образования

28

ООО Учебный центр «Профессионал». 72 ч.,

сентябрь – октябрь 2017

 «Продуктивность учебной деятельности младших школьников ОУ в рамках реализации ФГОС НОО»

9.

Зыборева

Лада

Борисовна

педагог -организатор,

учитель

немецкий язык

высшая - 2015

высшее, НГПИ, 1992

французский и немецкий языки

27

НИПКиПРО, 108 часов,

01-02.2016

«Развитие иноязычной коммуникативной компетенции школьников в свете ФГОС» - стажировка

«Академия Образования «Атон» - 16ч. Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в ОУ

10

Козлова

Маргарита Александровна

учитель

 русский язык и литература,

первая - 2016

высшее, Бийский ГПИ, 1987

русский язык и литература

30

НИПКиПРО, 36 часов,

март 2016

«Работа с интерактивной доской, ее программными инструментами и доп оборудованием в контексте требований ФГОС»

Легион  - 4 час 2017

«Актуальные вопросы подготовки к ОГЭ по русскому языку»

11.

Комиссарова

Лариса

Леонидовна

библиотекарь,

учитель

история

первая - 2015

высшее, Челябинский ин-т культуры, 1980

библиотековедение и библиотекарь детских и школьных библиотек

32

ОблЦит - 36 час янв-фев 2017

«Использование мобильных устройств в работе школьного библиотекаря»

НИПКиПРО, 72 часа,

апрель 2017 «Содержание и методика преподавания курса ОРКСЭ и предмета области ОДНКНР как условие реализации ФГОС»

Эгида – 40 час март 2017

«Использование информационных технологий в деятельности педагога-библиотекаря школы ИБЦ в условиях реализации ФГОС»

Проблема оценки дост. план. рез. по курсу ОРКСЭ/ОДНКНР в условиях Безотметочного обучения – российский учебник – 6ч.

12

 

Лозовский

Юрий

Владимирович

учитель

ОБЖ и физическая культура

первая - 2015

среднее специальное НТФКиС, 1990

физическая культура

38

НИПКиПРО, 108 часов,

январь 2014

ГАОУ ДПО НСО «УМЦ ГОЧС НСО» - 72 час 2017

13.

Лозовская

Екатерина

Александровна

совместитель

учитель

информатика

первая - 2016

высшее, НГПУ

учитель географии

31

 

14.

Мананкова

Лариса

Яковлевна

социальный педагог

учитель

начальные классы

первая -2016

высшее, НГПУ, 2002

педагогика и методика начального образования

37

НИПКиПРО, 72 часа,

ноябрь 2014

«Реализация ФГОС в начальном образовании»

15.

 

 

Макарова Алла Валентиновна

 

учитель технология и ИЗО

соответствие -2017

среднее специальное НДПУ, 1966

воспитатель детского сада

59

НГПУ 72 часа

апрель, июнь 2014

«Современные подходы к организации технологической подготовки школьников»

16.

 

Писарева

Елена

Александровна

совместитель

учитель

технология

высшая -2015

среднее специальное НИП техникум, 1982

технология швейного производства

36

МБОУ ДОВ «ГЦРО»

72 часа

март 2014

17.

 

 

Пучкова Ольга Ивановна

педагог-психолог

учитель

математика

соответствие - 2017

высшее, НГПУ

высшее, Бийский ГПИ

математика

педагог-психолог

35

НГПУ, 2015

диплом бакалавра по направлению – психология

МКУ ДПО «ГЦОиЗ «Магистр» - 36 часов, март 2018 «Основы организации школьной службы медиации (примирения).

18

Прилепская

Тамара

Васильевна

ПДО - музей

учитель

математика

высшая - 2016

высшее, НГПИ,

математика

42

НИПКиПРО, 72 часа, 11.2015

«Оценка планируемых результатов обучения математике по ФГОС ОО»

ГЦИ «Эгида», 16 часов, 04.2016

«Использование средств презентации в образ. процессе и подготовка печат. материалов»

НИПКиПРО, 72 часа, 11.2016

«Музееведение и музейная педагогика с учётом требований ФГОС ОО»

19.

 

Рыжкова

Татьяна

Сергеевна

(личная страница)

учитель

физика и астрономии

высшая -2014

высшее, НГПУ, 2002

учитель математики и социальный педагог

37

НИПКиПРО, 72 часа,

октябрь 2013

«Задачный подход в обучении физике при реализации требований ФГОС ОО»

НГПУ -10 час февраль 2017

«Вопросы астрономического образования»

20.

 

Афанасьевна Надежда Сергеевна

учитель

математика

соответствие - 2018

высшее, НГПИ,

математика

47

НИПКиПРО, 72 часа,

октябрь - ноябрь 2018 издат. Просвещение 8 часов

март 2016, «Реализация требований ФГОС ООО к результатам обучения средствами УМК "Сферы. Математика 5 – 7 классы»

21

 Семенова

Ольга

Александровна

учитель

английский язык

первая -2016

высшее, НГПУ, 2006

иностранный (английский) язык со спецификацией

10

ГЦРО, 36 ч., март 2018

«Современные педагогические технологии: практические аспекты реализации ФГОС»

22.

 

Стригина Наталья Викторовна

 

учитель

история, обществоведение

высшая - 2015

высшее, Омский ГУ, 1996 

история

27

НГПУ март 2015 г., 36 ч.,

«Инновации в школьном историческом и обществоведческом образовании в условиях введения ФГОС

НИПКиПРО, 72 часа,

февраль 2018 «Основы финансовой грамотности» в условиях принятия новой концепции преподавания предмета «Обществознание»

23.

 

Гаевская Евгения Николаевна

учитель

география

первая категория

высшее,  НГПУ

география

15

 

24

Тарасов

Дмитрий

Алексеевич

учитель

русский язык и литература

высшая - 2015

высшее, НГПИ, 1992

русский язык и литература

24

НИМиРО, 72 ч, ноябрь 2015

«Подготовка председателей и членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ участников ЕГЭ»

 

 Кислицына Ирина Викторовна

 учитель начальных классов, первая категория

 высшее, НГПУ

 учитель начальных классов

 20

 

25

 

Нуждова

Марианна

Олеговна

совместитель

учитель

ИЗО

первая - 2016

высшее, НГПУ

переподготовка-2017

педагогическое образование изобразительное искусство

13

 

 

 

 

 

 

 

Награды   

 Категория

 Педагогических работников

 Руководящих работников

  Государственные награды

медаль - ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

0

 1

 значок "Отличник народного просвящения"

 2

 1

  Почетная грамота МО РФ

 5

 

2

 

Награды учителей за   историию школы

 


Ф.И.О. учителя

Награждены правительственными и ведомственными наградами

Прокопьева Клавдия Яковлевна

Учитель начальных классов (учительница Бориса Богаткова)

Работала с1930 по 1956 в школе  №3 .

 

Орден Ленина

Семенова Валентина Митрофановна

Учитель начальных классов

Работала с 1946 по 1970 в школе  №3 .

 

Орден Ленина

Брагина Екатерина Пантелеевна

Учитель начальных классов

«Отличник народного просвещения»

Лобасова Валентина Алексеевна

Учитель русского языка и литературы, высшей категории

Работала в школе с 1970 по 2000 г.г.

«Отличник народного просвещения»

Разумных Александра Михайловна
учитель начальных классов,
работала в школе с 1990 по 2005

 

«Отличник народного просвещения»

Семакина Татьяна Ивановна
 Учитель математики, высшей категории,

 

«Отличник народного просвещения»

Макарова Алла Валентиновна,

Учитель технологии высшей категории

«Отличник народного просвещения»

Прилепская Тамара Васильевна,

 руководитель школьного музея, учитель математики

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» П степени

«Отличник народного просвещения»,



 

 

Дата последнего обновления страницы 13.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»